Top.Mail.Ru
Superwash Artisan от Alize уже на сайте!
Пн-пт: 9:00-17:00
Сб: 9:00-13:00
Минимальный заказ
5 000 р.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы не потерять товары в корзине! +300 руб. за регистрацию!

Superwash Artisan от Alize уже на сайте!

20.07.2022

Мы расширили ассортимент пряжи Alize!

В нашем интернет-магазине снова интересная новинка! Появилась новая пряжа от ведущего турецкого производителя Alize — Superwash Artisan.

Многие мастера вязания знакомы с высококачественной шерстяной носочной пряжей от Ализе - Superwash comfort socks. Износостойкая нить с добавлением полиамида отлично подходит для вязания носков, домашних тапочек и других зимних изделий. Производитель допускает деликатную машинную стирку.

Superwash Artisan – прекрасное новое дополнение к классической супервош! Изменилась привычная форма мотка — стала более стильной и приятной. Расширилась палитра, в которую так же входят однотонные и секционно окрашенные варианты. И самое главное — новые «полосатые» узоры с более плавными переходами цвета, а это свежие идеи и эксперименты! Переходите в каталог интернет-магазина, чтобы посмотреть все цвета.

Есть и другие новости о пряже Alize!

Alize Cotton Gold Hobby — хлопковая нить, популярная среди поклонников игрушек амигуруми, теперь доступна для заказа упаковками по 10 мотков — для еще более выгодных покупок! Остались прежними вес и намотка, но форма мотка так же изменилась для удобства работы с ней. Палитра пряжи обновлена — стало больше ярких сочных оттенков.

Появились новые цвета пряжи Alize Puffy, Puffy Color, Cotton Gold, Superwash Comfort Socks, Superlana klassik, Sal Simli, Babywool Batik, Diva, Verona, Forever, My Baby, Bella Batik.

Обязательно посмотрите обновленные палитры в разделе Пряжа на нашем сайте!