Top.Mail.Ru
Новинки пряжи YarnArt в интернет-магазине ШвейТорг
Пн-пт: 9:00-17:00
Сб: 9:00-13:00
Минимальный заказ
5 000 р.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы не потерять товары в корзине! +300 руб. за регистрацию!

Новинки пряжи в интернет-магазине Швейторг!

13.07.2022

Мы расширили ассортимент пряжи YarnArt!

Друзья, недавно в нашем интернет-магазине появились интересные новинки в разделе пряжи. С удовольствием расскажем о них!

Линейка популярной летней пряжи Flowers продолжает расширяться и восхищать всё новыми цветовыми решениями. Теперь для онлайн заказа доступна Flowers Vivid — пряжа с переходами омбре ярчайших неоновых оттенков. По составу и толщине новинка аналогична классической Flowers (55% хлопок; 45% полиакрил), отличия лишь в цветовой гамме.

Для поклонников модных экспериментов и смелых сочетаний цветов!

Каталог пряжи пополнился и новинками осенне-зимнего сезона:

Mohair Trendy — зимняя уютная мохеровая пряжа. Очень мягкая за счёт повышенного содержания акрила (50% мохер; 50% акрил), но от этого не менее тёплая.

Silky Royal — новинка для ценителей пряжи премиум класса. В её составе вискозный шёлк (35%), придающий нити характерный блеск и нежность, и шерсть мериноса (65%), которая сделает изделия максимально тёплыми и комфортными в носке.

Chenille — плюшевая пряжа из 100% микрополиэстера, но более деликатная и тактильно приятная по сравнению с другими аналогами. Название отсылает к одноимённой обработке ткани с нежным ворсом.

Так же добавились новые цвета пряжи Bellissimo, Rosegarden, Jeans, Shetland, Flowers и других. Переходите в каталоги нашего интернет-магазина, чтобы познакомится с новинками поближе!