Top.Mail.Ru
Обзор пряжи Ализе Пуффи (Alize Puffy)
Пн-пт: 9:00-17:00
Сб: 9:00-13:00
Минимальный заказ
5 000 р.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы не потерять товары в корзине! +300 руб. за регистрацию!

Обзор пряжи Ализе Пуффи (Alize Puffy)

03.06.2022

Пряжа Ализе Пуффи

В данной статье расскажем о невероятно популярной пряже Ализе Пуффи.

виды пряжи

В настоящее время пряжа продаётся:
На сайте от любого количества.
В магазине в г. Краснодар по адресу ул. Путевая, 5 - от 5 упаковок.

Обращаем ваше внимание, что минимальная сумма заказа в интернет-магазине остаётся прежней — 5000 р.

В дальнейшем условия заказа могут меняться, следите за новостями!
Удачных покупок!

Интернет-заказы можно оформлять в любое удобное для Вас время. Сборка и отправка заказов будет продолжена в рабочие дни.

Что такое пряжа Ализе Пуффи

Ализе Пуффи — прекрасная и удивительная новинка. Пряжа состоящая целиком из полиэстера с уже заранее подготовленными петельками. Из особенностей следует отметить, что для вязания данной пряжи не нужны ни спицы ни крючки. Данная пряжа используется для обучения детей вязанию. Процесс обучения при этом проходит в игровой форме. Дети сами с удовольствием вовлекаются в процесс вязания и просят связать что-то новое. Ассортимент текстур и цветовая гамма пряжи Ализе Пуффи поражает воображение. Из пряжи Ализе Пуффи можно связать практически все что угодно. Особенно зрелищно и мило выглядит связанная детская одежда. Необычайно мягкая и объемная пряжа придает вещам ощущения уюта и тепла.
В настоящее время пряжа
Ализе Пуффи является по настоящему хитом и не собирается сдавать лидерские позиции. Причина такой популярности понятна - все вяжется руками и процесс вязания доступен даже маленьким детям. Просто продеваешь одну петельку сквозь другую. Такой вот нехитрый процесс вязания получается.
Еще одним из неоспоримых преимуществ пряжи
Ализе Пуффи является скорость вязания. Как показывает практика, связать небольшое изделие возможно практически за 2-3 часа.

Состав пряжи Ализе Пуффи

Синтетическое волокно (микрополиэстер) 100% в составе пряжи  Ализе Пуффи
К преимуществам данного волокна относят ее гипоаллергенность (подходит для новорожденных и маленьких детей) и экологическую чистоту.
Пряжа Ализе Пуффи отличается повышенной прочностью, она хорошо дышит (воздухопроводимость) и прекрасно впитывает влагу.

Виды пряжи Ализе Пуффи

Ализе пуффи (Alize Puffy)
Ализе Пуффи Колор (Alize Puffy Color)
Ализе Пуффи Файн (Alize Puffy Fine)
Ализе Пуффи Файн Колор (Alize Puffy Fine Color)
Ализе Пуффи Фур (Alize Puffy Fur)
Ализе Пуффи Файн Омбре Батик (Alize Puffy Fine Ombre Batik)
Ализе Пуффи Омбре (Alize Puffy Ombre)
Ознакомиться с полным ассортиментом и узнать цену вы можете на нашем сайте https://pryazha-furnitura.ru/

Что можно связать из пряжи Ализе Пуффи?

Традиционно детские вещи, забавные и пушистые игрушки, пледы, снуды, шапки и шарфы. И это только начало длинного перечня вещей. Мастерицы практически каждый день придумывают новые и интересные идеи для вязания. В интернете каждый желающий без труда найдет различные описания и видеоуроки по вязанию из пряжи Ализе Пуффи.
Пробуйте, творите, дерзайте - погрузитесь в увлекательный процесс вязания!

Цвета пряжи Ализе Пуффи

Есть замечательная пословица "Лучше один раз увидеть". Поэтому приглашаем посетить сайт https://pryazha-furnitura.ru/ и взглянуть на цветовую гамму пряжи Ализе Пуффи. Ассортимент постоянно пополняется  и актуализируется.

Где купить пряжу Ализе Пуффи?

На сегодняшний день, казалось бы нет недостатка в интернет магазинах, маркетплейсах и обычных магазинах. Но как показывает практика выбрать и купить пряжу Ализе Пуффи в одном месте и по привлекательной цене довольно сложно. Как правило в небольших магазинах небольшие складские запасы, а на маркетплейсах необоснованно высокие цены.Узнать цену на пряжу Ализе Пуффи вы можете на нашем сайте https://pryazha-furnitura.ru/.

Уход

ВНИМАНИЕ! Нельзя гладить. Стирать рекомендуется при температуре не более 30 градусов. Рекомендуется ручная стирка. Сушить изделие необходимо на ровной и гладкой поверхности, предварительно расправив складки.

Надеемся, данная статья помогла вам получить информацию о пряже Ализе Пуффи! Сохраните эту страницу в закладках и держите ее под рукой, чтобы в любой момент, когда вам понадобятся ответы на вопросы, у вас была бы ссылка.


 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Перейдите по ссылке, чтобы увидеть весь каталог пряжи Ализе Пуффи