Top.Mail.Ru
Швейные нитки Dor Tak, купить оптом в интернет-магазине ШвейТорг
Пн-пт: 9:00-17:00
Сб: 9:00-13:00
Минимальный заказ
5 000 р.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы не потерять товары в корзине! +300 руб. за регистрацию!

Швейные нитки Dor Tak в интернет-магазине ШвейТорг

11.10.2022

DOR TAK - высокое качество по доступной цене

«Dor Tak» - китайский бренд, широко известный на современном рынке швейной фурнитуры. Фирма расположена в Гонконге и производит качественную нить для различных направлений шитья с 1986 года. Вся продукция имеет сертификат качества и проходит жёсткий контроль при выпуске с производства. Компания зарекомендовала себя как один из лучших производителей швейной нити не только в странах Юго-Восточной Азии, но и по всему миру. Нить Дортак пользуется высоким спросом и популярностью среди профессиональных швей и мастериц.

На нашем сайте представлена следующая продукция от бренда Dor Tak:

Швейная нить Dor Tak 40S/2 в бытовой намотке 400 ярдов (366 метров) правосторонней скрутки в два сложения. В одной коробке - 10 катушек одного цвета. Идеальны для тканей средней плотности, подходят для большинства швейных машин, ручного шитья и различных видов рукоделия.

Швейная нить Dor Tak “Джинс” 20S/3 в бытовой намотке 200 ярдов (183 метра) правосторонней скрутки в три сложения. Предназначены для работы с джинсовыми тканями разной плотности, но прекрасно подойдут и для более «тяжелых» материалов: кожи, экокожи, нубука, мебельных тканей. В одной коробке — микс различных цветов, актуальных для создания декоративных строчек.

dortak

Почему стоит приобрести именно нитки Dor Tak?

Чем же так хороша нить Дортак? Мы не будем голословными и ниже приведём преимущества, основанные на отзывах тех, кто не понаслышке знает о тонкостях шитья.

дортак

Соотношение цена - качество
Каждый, кто сталкивался с проблемой выбора швейной нити и сравнивал различные варианты, говорит о том, что нитки Дортак - первые в своём ценовом сегменте. Возможный брак при производстве сведён к минимуму. Дортак - та самая золотая середина, которая сократит ваши расходы на швейную продукцию с сохранением отличного качества готовых изделий.

Высокая прочность
Нить Дортак не рвётся в процессе шитья — качество строчки всегда будет на высоте. При производстве используется только высококачественные полиэстер и красители, поэтому нитка не полиняет при стирке и не выцветет со временем. Есть свидетельства покупателей о том, что нить выдерживает высокие температуры при кипячении и глажке (до 100°С) и не теряет своих изначальных свойств.

Универсальность
Dor Tak подходит для большинства бытовых и промышленных швейных машин, оверлоков и коверлоков. Материалы так же можно использовать разнообразные: от лёгких до плотных тканей, от тонкого трикотажа и текстиля до кожи и искусственного меха. Идеальной нитка будет для работы с тканями средней плотности. Так же она может использоваться для ручного шитья и ремонта текстильных изделий.

Богатая цветовая гамма
Количество цветов ниток Dor Tak поражает. В цветовой карте производителя их заявлено 635! Если в выборе оттенка для вас важны малейшие нюансы — здесь вы обязательно найдёте самый подходящий. Только оттенков белого палитра насчитывает 11 штук.

Где купить швейные нитки Dor Tak по хорошей цене?

Компания Швейторг сотрудничает напрямую с производителями и гарантирует самые низкие цены на качественный продукт.

Есть и другие преимущества партнёрства с нами:

Собственные склады
При всём разнообразии оттенков нити Дортак мы стараемся всегда поддерживать максимально полный их ассортимент. Поставки с завода-изготовителя происходят регулярно. В любое время вы можете обратиться к каталогам нашего интернет-магазина и подобрать необходимые цвета. Как правило их у нас всегда более 600!

Удобная оплата
Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами, и, заказывая у нас, вы можете сами выбрать наиболее удобный вам вид оплаты.

Выгодные условия доставки
Мы сотрудничаем с большинством транспортных компаний и успешно отправляем товары по всей России. Для вас мы подберём самый выгодный и быстрый вариант доставки и обязательно учтём ваши пожелания. А в рамках наших некоторых регулярных акций мы можем сами оплатить вашу доставку!

dortak

Dor Tak в интернет-магазине Швейторг. Крупный и мелкий опт

У нас вы можете приобрести швейную нитку Dor Tak в любых объемах и для любых целей, неважно, крупное ли у вас швейное производство, небольшое ателье, либо вы просто любите шить для себя. Условия во всех случаях будут выгодными! Цены на нашем сайте оптовые, для крупных заказов (от 1, 5 и 10 ящиков) действуют дополнительные скидки. Работает также бонусная система, благодаря которой вы удешевите свои будущие покупки.

И конечно же, для постоянных покупателей мы с удовольствием делаем индивидуальные предложения.

В нашем интернет-магазине Вы сможете ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ.

Ниже представлены актуальные цены и цветовая палитра швейной нити Dor Tak. Приятных и выгодных покупок!

полный каталог